Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Личные сообщения

Использование личных сообщений в форуме очень схоже с использованием обычной электронной почты. Здесь Вы также можете отправлять и получать сообщения и хранить их в различных папках.

Новое сообщение

Здесь можно написать и отправить сообщение другому участнику форума. Вы можете выбрать получателя из списка в адресной книге или ввести его имя вручную. Имя получателя может быть указано автоматически, если Вы нажимали кнопку 'Личное сообщение' в форуме или списке участников.
В сообщениях Вы можете использовать код HTML, если это разрешено администратором форума. Если выбран пункт 'Продублировать сообщение в папку исходящие', копия сообщения будет сохранена там после отправки. Пункт 'Уведомлять о прочтении' разрешит автоматически прислать уведомление о прочтении получателем Вашего сообщения.

Адресная книга

Здесь Вы можете добавлять, удалять или исправлять записи об избранных участниках, а также запрещать входящие сообщения (BAN).
Список имён упорядочен по регулярности общения, поэтому Вы будете быстрее находить нужное имя.

Настройка папок

Здесь можно переименовать, добавить или удалить папки с сообщениями, сделав всё максимально удобно. Не получится только удалить папки 'Входящие' и 'Исходящие'.

Папка 'Входящие'

Сюда помещаются все приходящие сообщения. Для просмотра сообщения достаточно нажать по его заголовку. Также можно удалить или переместить сообщения из этой папки.

Архивация сообщений

Если в Ваших папках находится предельно допустимое количество сообщений, которые Вы не хотели бы удалять, Вы можете воспользоваться архивацией. В процедуре архивации выбранные сообщения в папке будут объёдинены в одну HTML-страничку, либо в файл формата Microsoft © Excel. Этот файл будет выслан Вам по электронной почте.