Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ ИНСТРУКЦИЯМИ

ВВЕДЕНИЕ

Инструкцией называется прямоугольно отформатированная и отбеленная целлюлозная масса с нанесенными на ней шрифтовыми символами, совокупность которых описывает последовательность операций по реализации прямоходящими разумными приматами продуктов цивилизации.

1. ПОДГОТОВКА К ИЗУЧЕНИЮ

1.1.  Возьмите в руки инструкцию за углы большими и указательными пальцами обеих (правой и левой) рук, и, стараясь рефлекторно выделять смазочную жидкость в суставные сумки локтевых суставов передних конечностей при их медленном разгибании, осторожно опускайте инструкцию прямо перед собой, пока она не коснется горизонтальной плоскости, освещенной слева ровным дневным светом не менее 30 люкс.  Дыхание глубокое, ровное.

1.2. Если текст оказался перевернутым на 180 градусов (т.н. приложение ”кверх ногами” – см. рисунок), что несколько затрудняет восприятие, постарайтесь, не меняя положения текста, пересесть к противоположной стороне стола. Сидите прямо и не сутультесь.

2. РАБОТА С ТЕКСТОМ

2.1. Прочтите заголовок.

2.2. Достаточно. Походите по комнате, встряхнитесь, не волнуйтесь. Дыхание глубокое, ровное.

2.3. Прочтите 1-й (первый) пункт инструкции (а затем другие, например, 2-й, 3-й, 4-й, и т.д., т.е. 5-й, 6-й, 7-й и остальные пункты ), выписывая в конспект незнакомые термины в столбик, интересные стилистические обороты через дефис, фонемы - лесенкой, морфемы - елочкой, латинские пословицы - в косою линеечку, шумерско-аккадские логограммы – в амбарную книгу.

2.4. Прочитайте и запомните номер войсковой части где вы служите, а также фамилии любителей-составителей.

2.5. Возьмите в кулак пачку инструкций и отправляйтесь в штаб любимой войсковой части номер которой вы запомнили ранее.

2.6. Найдите в оном штабе составителей (или одного из них).

2.7. Догоните и повалите последнего.

2.8. Постарайтесь как можно более компактно разместить наибольшее количество инструкций в ротовой (и иных также) полости (полостях) любителя-составителя от имени специалиста-исполнителя, стараясь несколько нарушить характер его дыхания, глубокого, ровного.

2.9. На суде держитесь прямо, с достоинством, не сутультесь.

2.10. Вас оправдают. А может быть и нет, что впрочем вероятнее.