|
|
| Morganoid |
| Дата 9 Июня 2008, 17:08 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
ID пользователя: 4443
Регистрация: 17 Окт 2003

|
Шурик..там по-прежнему также холодно ?
-------------------- Не человек для субботы , а суббота для человека
|
| Седой |
| Дата 30 Июня 2008, 17:36 |
|
|
Новичок

Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 10967
Регистрация: 6 Окт 2007

|
Нет, блин-жарко! Хотя Санек, я в машине уже неделю кондей не выключаю, а в низинах снежок еще увидеть можно.
|
| SERP1 |
| Дата 8 Февраля 2009, 23:27 |
|
|
Новичок

Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
ID пользователя: 11739
Регистрация: 18 Окт 2008

|
Привет ВСЕМ!!!Рад всех видеть в нете.Серега Попов 322гр
|
| Morganoid |
| Дата 9 Февраля 2009, 19:01 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
ID пользователя: 4443
Регистрация: 17 Окт 2003

|
будешь в Белокаменной-заезжай.
-------------------- Не человек для субботы , а суббота для человека
|
| Poshik |
| Дата 20 Марта 2009, 14:55 |
|
|
Участник
 
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11
ID пользователя: 1738
Регистрация: 1 Июн 2004

|
ой блин давно не заходил... все че-то проблемы да проблемы...
|
| Morganoid |
| Дата 10 Июня 2009, 14:13 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
ID пользователя: 4443
Регистрация: 17 Окт 2003

|
да тут активности не будет... не те годы, чтоб по форумам сидеть =)
-------------------- Не человек для субботы , а суббота для человека
|
| Седой |
| Дата 24 Июня 2009, 11:14 |
|
|
Новичок

Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 10967
Регистрация: 6 Окт 2007

|
Привет всем. Насчет активности -Точно, сам раз в пару месяцев заглядываю, что либо глобальное узнать. Был на выпуске сего года, понравилась парадная форма
|
| Morganoid |
| Дата 9 Октября 2009, 00:47 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
ID пользователя: 4443
Регистрация: 17 Окт 2003

|
не согласен- форма- гавно САшк... Ты не на форум заглядывай, а попробуй пользоваться иными средствами связи фор экзампл : скайg : morganoid почта : morganoidГАВlist.ru аська 145324192 ну и блог конечно : morganoid.livejournal.com
-------------------- Не человек для субботы , а суббота для человека
|
| Седой |
| Дата 17 Сентября 2010, 14:58 |
|
|
Новичок

Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 10967
Регистрация: 6 Окт 2007

|
| QUOTE | Ты не на форум заглядывай, а попробуй пользоваться иными средствами связи фор экзампл : скайg : morganoid почта : morganoidГАВlist.ru аська 145324192 ну и блог конечно : morganoid.livejournal.com |
Саня ссылка не работает, куда теперь мысли выплескиваешь????
|
| Василич Соколов |
| Дата 2 Ноября 2011, 00:38 |
|
|
Новичок

Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 1834
Регистрация: 1 Янв 1970

|
Год смотрю уже никто и не заходит на этот сайт)) В следующем году 15 лет выпуска - собираться надо уже сейчас Всем привет Соколов!!!
|
| alexei1987 |
| Дата 15 Апреля 2018, 15:53 |
|
|
Новичок

Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1
ID пользователя: 13703
Регистрация: 15 Апр 2018

|
прокси с удобным интерфейсом бесплатно тут https://advanced.name/
|
| Дембель |
| Дата 14 Декабря 2018, 14:29 |
|
|
Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 65
ID пользователя: 721
Регистрация: 6 Янв 2003

|
Все ушли в WhatsApp
|