|
|
| dst |
| Дата 28 Май 2005, 18:47 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004

|
Саша, огромныйт спасиб от всех. Шоб у тебя все было и за это тебе ничего не было!
-------------------- Добрейшей души человек
|
| Zabeg |
| Дата 28 Май 2005, 22:26 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002

|
Поздравляю мембера №1 с днюхой! Творческих узбеков! И счастья по жизни!!
|
| Белка |
| Дата 28 Май 2005, 23:20 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1499
ID пользователя: 4439
Регистрация: 17 Окт 2003

|
Поздравляю! Чтобы всего всегда и везде ! И побольше, побольше, побольше
И присоединяюсь к Виктору - СПАСИБ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ
-------------------- Местный карамельный фей зла по определению
|
| vlad |
| Дата 28 Май 2005, 23:44 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 657
ID пользователя: 1810
Регистрация: 2 Дек 2002

|
Удачи в том, что делаешь и что задумываешь! Спасиб!
|
| Kondrat |
| Дата 29 Май 2005, 10:58 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002

|
Никогда не видел брата... но все равно поздравляю.. если конечно в натуре Днюха..
-------------------- Можайка FOREVER!!!
|
| ZyClon |
| Дата 29 Май 2005, 16:10 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 862
ID пользователя: 5144
Регистрация: 29 Янв 2004

|
Рэспект понимаешь...
|
| Frol |
| Дата 30 Май 2005, 08:54 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003

|
Санька! От всей души тебя! Всего самого-самого! Море удачи и дачу у моря!
-------------------- "Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
|
| Kri |
| Дата 30 Май 2005, 09:22 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970

|
Присоединяюсь к поздравлениям. И действительно огромное спасибо
--------------------
|
| GubZone |
| Дата 30 Май 2005, 10:15 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970

|
| QUOTE | | И действительно огромное спасибо |
что можно ещё добавить...ПОЗДРАВЛЯЮ!
-------------------- нах!™
|
| лис |
| Дата 30 Май 2005, 11:09 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001

|
И я категорически присоединяюсь!!!!
-------------------- Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
|
| Косевич Александр Валентинович |
| Дата 30 Май 2005, 11:17 |
|
|
Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 222
ID пользователя: 2920
Регистрация: 9 Июн 2004

|
Только искренние поздравления и наилучшие пожелания во всех делах и начинаниях!

Будь здоров, Саня!!!
|
| Потиенко |
| Дата 30 Май 2005, 11:27 |
|
|
Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2637
ID пользователя: 6227
Регистрация: 1 Сен 2004

|
Многая лета!
|
| Wespe |
| Дата 30 Май 2005, 11:51 |
|
|
Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002

|
Поздравляю!!!Всего хорошего! Сайт - лучший!
-------------------- Sieg um jeden preis!!!
|
| Alik |
| Дата 30 Май 2005, 12:38 |
|
|
Unregistered

|
С Днем рождения!!! Всех благ!!!
|
| Катерина |
| Дата 30 Май 2005, 12:52 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005

|
От меня отдельное спасибо! Ну ты понял
-------------------- Путина на 5 срок!!!! Неполиткоректная Гадя.
|