|
|
| Катерина |
| Дата 1 Июня 2005, 11:15 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005

|
Дорогой Костя, поздравляю с денем рожденья! Желаю тебе огромных творческих успехов, необыкновенного карьерного роста и обычных житейских радостей Yесмотря на все препятствия, я все равно буду любить тебя вечно. Твоя cat
-------------------- Путина на 5 срок!!!! Неполиткоректная Гадя.
|
| MALOY |
| Дата 1 Июня 2005, 13:38 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004

|
Что пожелать тебе Костян Наверно море пива чтоли! Ну и конечно денег море, И бабу класную в мажоре!!! Фромыч с днём варенья!!!
-------------------- MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
|
| Eduard |
| Дата 1 Июня 2005, 14:15 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 407
ID пользователя: 1296
Регистрация: 10 Дек 2002

|
Cчастья и все такое!!!!
-------------------- "Военный-это диагноз."
|
| Frol |
| Дата 1 Июня 2005, 15:48 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003

|
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего-Всего!
-------------------- "Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
|
| Kri |
| Дата 1 Июня 2005, 16:20 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970

|
Хоть и не знаю Константина, все равно присоединяюсь к поздравлениям. Поскольку "всех нас объединяет одно...."
--------------------
|
| GubZone |
| Дата 1 Июня 2005, 16:43 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970

|
Костя, с ДР! Kri
| QUOTE | | Поскольку "всех нас объединяет одно...." |
необузданное желание выпить?
-------------------- нах!™
|
| Kri |
| Дата 1 Июня 2005, 17:38 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970

|
GubZone Тост за Можайку
--------------------
|
| Белка |
| Дата 1 Июня 2005, 19:22 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1499
ID пользователя: 4439
Регистрация: 17 Окт 2003

|
Костя, с Днём Варенья тебя! Всего тебе самого И чтоб быт не заедал
-------------------- Местный карамельный фей зла по определению
|
| Папа Саид |
| Дата 2 Июня 2005, 00:24 |
|
|

Активный участник
  
Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005

|
Чтоб ОН стоял и деньги были!
-------------------- Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
|