Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Крылатые фразы офицеров 6 факультета,

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 12, Сообщений: 168  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Новиков Евгений Александрович
Дата 2 Апреля 2002, 23:29


Unregistered










М-да, про Чикурова это вы правду, молодец! Ох и наслушались мы от него всяких разностей, всё-таки начальник курса. Что ни построение, то очередной перл! Веселуха! Редкостного таланта человек! У нас даже появилась идея выпустить сборник
"Майор Чикуров. Избранное. Я и мои умные мысли" в томах эдак
10-15.:nono:
 
| наверх
Flipper
Дата 21 Июня 2002, 07:38


Unregistered










Серик (НК 64): Я старыйбольной офицер, у меня поехала крыша!

(После жесточайше слепленной курсантами отмазки)(смеется): Вы меня до истерики доведете, идите отсюда! :weep:
 
| наверх
Fuzz
Дата 2 Июля 2002, 23:41


Unregistered










Начальник курса к-н Кабанов:
Тов. курсанты, довожу... значит, сегодня у нас среда, вчера был вторник, а завтра будет четверг !!!

Преподаватель 62 кафедры м-р Бирюков в простонародии Бир:
Товарищи курсанты,курсанты я,я два раза, два раза, не повторяю, не повторяю
 
| наверх
Виталий Моисеев
Дата 19 Августа 2002, 10:03


Unregistered










Бывший начальник штаба 97-й части город Воркута п/п-к А.Зайцев (точно, выпускник 62 кафедры)

После того, как к нему в запертый изнутри кабинет настойчиво стучится офицер, желающий пройти инструктаж:
" Что вы ломитесь, тов. майор! Может я тут ни один в кабинете! Может я тут... ... с людьми разговариваю! Вы меня отвлекаете, а я, может быть, ... ... вынашивал СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАМЫСЕЛ!!!"
 
| наверх
Van Broekelenn
Дата 23 Августа 2002, 10:44


Unregistered










Капитан Уткин......
Бля, мне уже смешно:)))))))))))))))))))))
 
| наверх
tvn
Дата 30 Ноября 2004, 21:25


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
ID пользователя: 4669
Регистрация: 26 Ноя 2003



Припомнил, что всему курсу было обещано: "встретитесь в конце службы в Можайке и в Голицыно". На 01.12.04 в Можайке я один, в нынешней Краснознаменке - до 10 человек с курса... НЕ СБЫЛОСЯ-Я-Я-Я-Я-Я

--------------------
Добро победит!
 
   | наверх
chid
Дата 2 Декабря 2004, 17:57


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 1822
Регистрация: 2 Мар 2003



1998 год, КМБ. Уж не помню кто из преподов, перед строем: - А теперь, товарищи курсанты, берите ножницы, и отрезайте от этого мотка проволоки пятиметровые одинаковые куски определенной длины!..

Великий Удовенко на колхозном поле в Шушарах: - Товарищи курсанты, капусту едят козлы!!! (троим куркам, решившим закусить капустой)

Ну, и напоследок...
Капитан Серик (ныне, говорят, майор), нач. 63 курса 1998 года набора, входя в казарму, смотрит дневальному ниже ремня, и выдает: - "Товарищ курсант!!! У мужчины эрекция бывает либо спросонья, либо когда он сексуально возбужден. Вот я и думаю - то ли это я вас так возбудил, то ли вы спите в наряде?!" ...Занавес... dance.gif
 
   | наверх
hunter
Дата 6 Декабря 2004, 20:00


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 5408
Регистрация: 6 Мар 2004



В марте 2003 года нашу прославленную Академию должны были посетить четыре курсантки из Академии ВВС США...
Подполковник Чикуров перед строем 6 факультета:
-Напоминаю,что все контакты с иностранными гражданами только через определенные органы...
 
   | наверх
member1203
Дата 16 Декабря 2004, 09:14


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 0
ID пользователя: 1124
Регистрация: 9 Апр 2002



"В увольнении поосторожней - времена тяжелые, там в темных углах темные личности мутную воду мутят." - п-к Пряхин, 1992 год.
 
   | наверх
VChtchetkine
Дата 17 Декабря 2004, 01:28


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 1068
Регистрация: 9 Апр 2001



Не фразы, но все же :-)
*
П/п-к Белан Олег Евгеньевич, начкурса 90 года выпуска.
- О! Курсан И. А скажи-ка мне, курсант И, ты ведь в Советской Армии служишь?
- Так точно, тарищ пдплковник!
- Ну значит у тебя и командир есть?
- Так точно, есть! Сержант С!
- А, сержант С! Знаю, хороший сержант. Он ведь, наверно, хорошо знает Устав?
- Так точно!
- И соблюдает его?
- Так точно!
- И утренний осмотр, значит, проводит?
- Так точно, проводит!
- И внешний вид проверяет?
- Так точно!
- И чистоту сапог?
- Так точно!
- И наличие предметов гигиены?
- Так точно, проверяет!
- А скажи мне, курсант И, у тебя сегодня при осмотре замечания были?
- Никак нет, тарищ пдплковник!
- Значит у тебя и расческа есть?
- Так точно, есть!
- Ну так причешись!
 
   | наверх
VChtchetkine
Дата 17 Декабря 2004, 01:29


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 1068
Регистрация: 9 Апр 2001



Затянувшаяся к полночи вечерняя поверка... Все уже задолбались стоять, хотят у коечки... Олег Евгенич выступает:
«Товарищи курсанты! Сегодня у нас вторник. Завтра – среда. Как всегда, по средам, мы встаем на пол часа раньше и бежим марш-бросок. Шесть километров. С собой иметь: автомат, противогаз, подсумок, и два магазина. Вопросы есть?» (вступает курсант Л) «Тарищ пдплковник, а штык-нож брать?» Олег Евгеньевич отвечают: «Товарищи курсанты я же доложил, что сегодня у нас вторник. Завтра – среда. Как всегда, по средам, мы встаем на пол часа раньше и бежим марш-бросок. Шесть километров. С собой иметь: автомат, противогаз, подсумок, и два магазина. Если бы нужно было брать штык-нож, то я бы доложил, что сегодня у нас вторник. Завтра – среда. Как всегда, по средам, мы встаем на пол часа раньше и бежим марш-бросок. Шесть километров. С собой иметь: автомат, противогаз, подсумок, два магазина И ШТЫК-НОЖ. Но я доложил, что сегодня у нас вторник. Завтра – среда. Как всегда, по средам, мы встаем на пол часа раньше и бежим марш-бросок. Шесть километров. С собой иметь: автомат, противогаз, подсумок и два магазина. Вопросы есть?» (к этому моменту каждый курсант уже понял, что задав вопрос он рискует пропустить марш-бросок, а то и несколько, по состоянию здоровья)
 
   | наверх
VChtchetkine
Дата 17 Декабря 2004, 01:32


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 1068
Регистрация: 9 Апр 2001



Вообще, Олег Евгеньевич любил очень обстоятельно докладывать. Сейчас все вспоминается с юмором, но тогда...
Как-то в ночь перед маршем в ЗУЦ (все уже задолбались от сборов и инструктажей, дело за полночь) Олег Евгеньевич проводит поверку. Осветив (как обычно, обстоятельно) уже с десяток вопросов, наконец произносит долгожданное: «Вопросы есть?» Весь курс в едином порыве: «Не-е-е-ет!» Олег Евгеньевич: «Следущий вопрос...» От последовавшего за этой фразой стона дрогнули стены казармы. Но не сердце Олега Евгеньевича... :-)
 
   | наверх
VChtchetkine
Дата 17 Декабря 2004, 01:34


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 1068
Регистрация: 9 Апр 2001



Собеседование с генерал-полковником Холоповым по поводу моего рапорта на отчисление. Был проинструктирован отвечать исключительно «так точно» и «никак нет», бо иначе – секир-башка.
- О! Гэрой! Стоит тут! Гэрой! Что, гэрой, Родину защищать не хочешь? А? Что молчишь? Не хочешь?
- А... Мнэ-э... Так... Мнэ-э... Никак... Мнэ-э...
- Так, этому гэрою – от меня – пять суток арэста... За нежелание защищать Родину!
Прошло пару месяцев и вот я на Садовой. Комендант смотрит в сопроводиловку:
- Тарыш капитан! А что это тут написано?
- «За нежелание защищать Родину»!
- Тарыш капитан, это не к нам. Это прямо в прокуратуру. Пусть дело заводют и сами содют..
- Так ить это, сам генерал-полковник приказал!
После получаса дискуссий:
- Херня! С такой сопроводиловкой не приму. Все!
--- пришлось дрожащей рукой дописывать «и нежелание учиться» :-)
 
   | наверх
Кондрат
Дата 19 Декабря 2004, 14:09


Активный участник


Профиль
Группа: Мудаки
Сообщений: 309
ID пользователя: 6163
Регистрация: 22 Авг 2004



Пом. деж. по факту м-р Пивак (1 ф-т) отчитывает курсанта опоздавшего из увольнения:
- Не смешите мои седые яйца,т-щ курсант!
- Правильно будет не яйца, а яички
- Яички - это у вас, т-щ курсант, а у меня - ЯЙЦА!
 
      | наверх
Foxy
Дата 25 Января 2005, 19:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 179
ID пользователя: 6036
Регистрация: 16 Июл 2004



П\п-к Шубин (еще до диагноза , но после Удава) курсанту который одел рубашку с короткими рукавами;
тов курсант-а что это вы рубашку с оборванными рукавами одели, нука втаньте кругом,еще раз встаньте кругом-дежурный (позвал меня-я тогда стоял =Ичаловский Д.В. 694)-он не стриженный-на ушах висит....вот такой перл. dance.gif
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 12, Сообщений: 168
« Назад в 6 факультет

167 ответов с 21 Января 2002, 11:30