Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

А вот это - хорошо!

« Первая ... 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 21 Октября 2016, 10:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
А вот нашим незачот в этом плане (это мое личное оценочное суждение)

У меня иное оценочное суждение.
То, что грузинка не поехала, это конечно её личное дело, но будь я иранцем, то вполне мог бы расценить её поведение, как неуважение. Не лезут со своим уставом в чужой монастырь. Когда какой-нибудь пидор или лесбиянка, по совместительству известный музыкант, отказывались ехать в Россию, ссылаясь на то, что у нас-де ущемляют права пидарасовлесбиянок, я лично расценивал это как, мягко говоря, неуважение. Хочешь ебаться в жопу - ебись, но своё фи по отношению к тем, кто НЕ желает практиковать подобное, засунь опять-таки себе в жопу. Я это не применительно к Alik а применительно к этой штатовской пизде грузинского происхождения.

А нашим в этом плане как раз зачот up.gif
Это спорт и его надо продвигать. И если там принято играть в такой форме одежде, то почему нет?.. Спорт в любом случае сближает, это даёт возможность контакта.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Student
Дата 21 Октября 2016, 10:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Вернее высказал свою оценку этой "добровольности" в сравнении с грузинской шахматисткой

имхо, если ты играешь в шахматы - иди и играй. а нюни распускать в данном случае по поводу национальной одежды - это не фонтан.
популизм в чистом виде, к шахматан не имеющий никакого отношения.

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Vanek
Дата 21 Октября 2016, 11:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



Да ладно вам, парни!
просто ей сказали, что настоящему американскому патриоту не стоит ездить в Иран ни под каким соусом - вот она и притянула хиджаб за уши laugh.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Student
Дата 21 Октября 2016, 11:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Vanek
+1
туда еще демократию не привезли laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 21 Октября 2016, 11:47


Unregistered










Бггг, примерно такую реакцию я и ожидал smile.gif

Это просто прекрасно rolleyes.gif Выпускники космической академии на страже религиозных ценностей и традиций laugh.gif

я пару ремарок только вставлю, для размышления, а там думайте что хотите. Про своих любимых пидаров, лесбиянок, ебания в жопу и прочие нехождения в монастыри со своими уставами.

Если европейки, приезжающие в мусульманскую страну обязаны надевать хиджаб, то мусульманки, приезжающие в европейскую, по идее обязаны его снимать? Или обратный вариант: исключение для европеек, как иностранок, тогда и исключение для мусульманок? Тут 2 варианта: либо–либо, но кое–кто хочет чтобы всё было лишь по его мерке. Мечеть в Риме давно построили, но католического храма в Мекке нет по сей день.

Если есть магазины халяльной еды в Берлине, то должны быть магазины свиных котлет, пива и вина в Исламабаде. Если проводится какая–нибудь ярмарка исламской культуры в Париже, то должна быть ответная ярмарка европейской культуры в Тегеране — например с нудистами и возлияниями (утрировано) . А то сейчас игра все-как-то идет в одни ворота,

А вот так выглядел "Иран" до исламской революции. Мне лично, намного больше нравится, нежели их сегодняшний "Устав"

user posted image
 
| наверх
Vanek
Дата 21 Октября 2016, 13:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



Alik
Ну, браза, ты уж не утрируй smile.gif какие, нафиг, религиозные ценности? ОСОБИСТЫ амеро-грызунку не пустили, вот и весь сказ smile.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Alik
Дата 21 Октября 2016, 13:51


Unregistered










Vanek
QUOTE
Ну, браза, ты уж не утрируй ... ОСОБИСТЫ амеро-грызунку не пустили, вот и весь сказ


Это не более чем версия. Которая имеет место быть высказанной, но не более wink.gif
С точки зрения "любви" США к Ирану вполне себе допустимая, но и не отрицающая вероятность того, что эта женщина (все-таки женщина, а не "штатовская пизда грузинского происхождения" (тм)) могла и самостоятельно "залупиться" и не захотеть хиджаб надевать, вплоть до отказа от соревнований. Разве нет?
А так, если ты заметил - разговор сразу перешел в несколько другую плоскость - про "Уставы" и прочие очередные "гейропеи возмущаются что им не дають в жопу прилюдно трахаться"

Вот это меня и улиыбнуло smile.gif

И кстати о "принятой форме одежды". А с какого собственно хера у иранок должно быть преимущество перед другими участниками из-за того что они играют в привычной им форме (это я уже про футбол и волейбол"), а участницы из других стран нет? А? tongue.gif
 
| наверх
Vanek
Дата 21 Октября 2016, 14:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



laugh.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Student
Дата 21 Октября 2016, 16:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
для размышления,

давай пофлудим laugh.gif
QUOTE
Если европейки, приезжающие в мусульманскую страну обязаны надевать хиджаб, то мусульманки, приезжающие в европейскую, по идее обязаны его снимать?

это по какой идее? у "нас" в каком "уставе" написано, что ДОЛЖНЫ ходить "голова босиком"?
кстати варианты успешного снятия и запрета хиджабов в европейских школах имеются. т.е. внедрение этой нормы заключается исключительно в желании "принимающей стороны"?
а требовать от них типа, "вот у нас тут в зад пяляться и вы должны у себя" не катит както biggrin.gif
QUOTE
А так, если ты заметил - разговор сразу перешел в несколько другую плоскость - про "Уставы"

а как можно назвать нежелание соблюдать обычаи другой страны в той самой стране? biggrin.gif
он же не сказала, кстати, что типа у нее голова болит от хиджаба. тут масштаб то ширее - за права всех этим хиджабом угнетенных.
да и играть там вроде собирались не только сша-нки, наши и иранки. однако платок возмутил только оплот демократии laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 21 Октября 2016, 16:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Это просто прекрасно rolleyes.gif Выпускники космической академии на страже религиозных ценностей и традиций laugh.gif

Если ты не в курсе, то сообщаю, что очень и очень многие великие учёные - не кончавшие военных академий, но всё же, - стояли, как ты выражаешься, на страже религиозных ценностей и традиций. И это хорошо и правильно.

QUOTE
А вот так выглядел "Иран" до исламской революции. Мне лично, намного больше нравится, нежели их сегодняшний "Устав"

Мне тоже, но между тем это их дело. Если они выглядели так, а потом отказались от в пользу хиджаба, это их дело.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 21 Октября 2016, 17:06


Unregistered










Student
Москвич Генри Рыжий
QUOTE
однако платок возмутил только оплот демократии

QUOTE
Если они выглядели так, а потом отказались от в пользу хиджаба, это их дело


Они не отказывались, у них к власти исламисты пришли в конце 70-х. До этого было вполне себе светское государство (см.фотки выше). Какие к херам традиции?

Полистайте кстати интернеты по тегу "иранские женщины против хиджаба" ...

Традиции, бля. Вы таким макаром и ИГИЛ (запрещенную в России организацию) оправдаете. Хуле, у них же религиозные традиции, со своим их пониманием ислама.

В Коране вон вообще, как пишут, про хиджаб ни слова не сказано (про требование его ношения), а это уж у них настолько "книга настольная", почище во стократ Библии и прочих Домостроев по "применению" в быту.

И ваще парни, что за мракобесие, йобанарот mad.gif Вы меня удивляете, чесс слово blink.gif dry.gif
 
| наверх
Student
Дата 21 Октября 2016, 17:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Вы меня удивляете, чесс слово

пятниса..... еще полтора часа продержаться и .... они конем эти ходжабы и прочее - холодный пивасик и танки laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
colpashevo
Дата 22 Октября 2016, 21:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
А нашим в этом плане как раз зачот up.gif Это спорт и его надо продвигать. И если там принято играть в такой форме одежде, то почему нет?.. Спорт в любом случае сближает, это даёт возможность контакта.

Vanek
QUOTE
Да ладно вам, парни! просто ей сказали, что настоящему американскому патриоту не стоит ездить в Иран ни под каким соусом - вот она и притянула хиджаб за уши

Вот соглашусь с Вами с обоими. Формальности, не имеющие под собой ничего кроме внешней атрибутики и уважения к Правилам поведения и моральным ценностям в данной стране.
Никто ведь не будет осуждать, скажем её (внизу на фото, тоже американку). А я считаю, именно ей и уважуха, а не этой политизированной грузиняке-подпиндоснице:

user posted image

(С): "Ещё несколько лет назад девушка в хиджабе на спортивном помосте могла бы вызвать шок. Сегодня это обычное явление. Всё в большем количестве турниров участие девушек в хиджабах допускается правилами. Дошло до того, что в последних Олимпийских играх, которые в августе 2016 года прошли в Рио-де-Жанейро, в хиджаб облачилась американская фехтовальщица Ибтихадж Мухаммад."

Alik
QUOTE
А вот так выглядел "Иран" до исламской революции. Мне лично, намного больше нравится, нежели их сегодняшний "Устав"

Это просто смешно... Да им (иранцам) плевать на то, что нравится у них в стране (тем более в вопросе устоев и канонов) какому-то там российскому парню Алексею с его "продвинутым" взглядом на толерастическое "светское государство". И это правильно (я про иранцев). Потому и выжили и живут. Там просто вовремя остановили "своих" доморощенных (вернее, американорощенных) гайдаров с чубайсами, эту блядскую чуму сметающую на пути всё национальное, традиционное (читай независимое по сути от чужого влияния) как ты когда-то высмеивал в т.ч. и "яички с куличами" и пр. пасхальные традиции в России (к примеру, конечно же)... Почитать говоришь мнение иранских женщин о хиджабе... ню-ню. Там напишут и за них тоже. Беназир Бхутто вспомни ещё... кстати в платочке правила тётя. К чему бы это?? Ни одна мусульманка не будет писать в интернете по поводу своего отношения к хиджабу. Это для неё табу или аксиома. Как хочешь воспринимай.... И менять или не менять это - их внутреннее дело. Да и обсуждать это, считаю, глупо.
QUOTE
Если европейки, приезжающие в мусульманскую страну обязаны надевать хиджаб, то мусульманки, приезжающие в европейскую, по идее обязаны его снимать?

А почему бы и нет. Только европейские дешёвые правители бздят вводить это, как вариант. Легче прикинуться толерантными вениками и разыгрыват из себя демократов, чтобы потом привлекать на свою сторону различный многочисленный электорат, пришедший к ним в т.ч. и с Востока в качестве дешёвой рабсилы и т.д. Моё "личное оценочное суждение"...
 
   | наверх
Alik
Дата 23 Октября 2016, 01:26


Unregistered










прикольно laugh.gif

"Дяденьки, вы или трусы наденьте или крестик снимите" (с)

laugh.gif

Бляаааа ,баба борется против религиозных вычурностей, а мне выпускники космической академии рассказывают что, сцуко она не права и надо эти религиозные вычурности всецело поддерживать и мириться с ними. Ну охуеть не встать. Приплыли. Слухайте, а тот аппарат, который на марсе намедни йобнулся, его крестили перед взлетом? Или нет? Наверное потому и йобнулся, что не крестили?

UPD девушка на фото в хиджабе кто по вероисповеданию? И если она исламка, то какого хера она имеет отношение к обсуждаемой теме? Речь идет о "НЕ" надевании хиджаба НЕ исламистсками. И кстати никто еще не привел ни одной суры из Корана об этой хиджабской обязательности.

Так и какого члена вы тут псевдотрадиционностью занимаеетесь?

UPD UPD: парни, завтра к власти придет папар пупыров и скажет все пипец, завтра ваша вера основная и всеполагабщая - ислам, потому как нас татар больше. И че пойдете своих девок в хиджабы одевать? Потому как "надо следовать традициям, бу-бубу"

Вы совсем йобнуличь, хотел бы я спросить?

Баба борется против религиозного мракобесия, всех этих условных платков и прочих йебанутостей, а вы всатете на сторону ортодоксальных вероисповедальноиков и ее осуждаете?

Ну круто, чо, wacko.gif

UPD UPD UPD
И еще раз спрошу где в Коране хоть слово сказано о хилжабе?
 
| наверх
Alik
Дата 23 Октября 2016, 02:45


Unregistered










colpashevo
QUOTE
Ни одна мусульманка не будет писать ...


Ты частый посетитель, например, татарстана и казахстана? Или там мусульманки, по твоему мнению, не вполне себе ревнительницы исламских традиций? И тебе более импонируют женщины в ИГИЛ (запрещенной в РФ терроестической организации) ?
Или может быть ты считаешь, что если женщина мусульманской веры отрицательно относится к ношению хиджаба, она становится вероотступницей и "сокрушительницей традиций" (тм).
А, ну да, я забыл, "сегодня не носишь ты хиджаб, а завтра Родину продашь" (с). Извини, не подумал. dry.gif

Извини, еще раз повторюсь, мне ваше "мракобесие на марше" не понятно. Чего вы добиваетесь, что с этой сегодняшней псевдоправоланостьью, что с прочей псевдорелигозностью и псевдотрадиционностью своей?

wacko.gif
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848
« Назад в Клубная курилка

1847 ответов с 12 Февраля 2009, 18:19