Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

первая встреча выпуска 2006 в Москве

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 12, Сообщений: 178  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Dima
Дата 5 Сентября 2006, 18:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



Еще могу про пару судеб толкануть...Вот например, Гарик Кривоносов в Краснознаменске по своей же спецухе рубиться, хотя все не устраивает.Дали первоначальное жилье , чтоб было где переночевать, но скоро возможно сселят. Шмат, Соловей и Вадим Леонтьев вроде на Власихе в ОКСе, когда они туда приехали им сразу предъявили, мол ,учите все поряд через пол года сдаете зачет после этого вас только на стройку допустят. Шмат долго не думая месяца на полтора в госпиталь с ангиной, потом вроде с желудком проблемы начались...Говорит кг 20 скинул, я его еще не видел, да и не звонит,сцука.Великий агент всех времен и народов Жека Емельянов при первой встрече , когда разговор начался про него сделал такую кислую мину...Значит не все так зачетно в ФСО.Слышал что Еж жжет в Мирном не пох..не, один раз комендатура забирала, а один из ментовки вытаскивали.Вот там наверное Ермолаю зачетно, он наверное счастлив , что стока времени может спать в мотовозах.(правда в какую такую часть он попал не знаю...Вот в принципе и усе.
 
    | наверх
Андрей*
Дата 5 Сентября 2006, 21:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



А я в пятницу в город-герой Мирные еду в командировку, пока на неделю.
Я охреневаю... к начальнику своему подхожу и спрашиваю: "Тщ. полковник, а какую ф/о брать в Мирный?" Он: "Лучше форму вобще не бери, в граждане будешь лазить, а то я заеб..ь тебя от патрулей отмазывать."
Нормально короче я доволен. Привет всем нашим!

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Dima
Дата 6 Сентября 2006, 20:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



Здорово!Все кого наших увидишь-респект огромный...Думаю,как вернешься у тя такой здесь отчет получиться...Бля, не могу уже в этом гипсе...Самая жопа бывает-это когда под ним чесаться начинает.Сегодня телевизионная антенна от маленького телевизора спасла.со свистом под гипс запрыгнула.Уже все ДВД пересмотрел, книжки перечитал, телек смотреть не могу, комп достал, а в инет через мобилу много не налазеешь и дорого и медленно. Что касается формы, то по гражданке зачетней на службу гонять, я форму с момента предсавления не одевал,не принято это у нас в отделе- тока в наряд. Ладно Андрей, еще раз всем привет, тебе огромный зачет за то что пишешь и не теряешься...Зюзько падонак инет позавчера се крутой поставил,заходит ,читает а не строчки не оставляет...Струю ему за щеку
 
    | наверх
zyuzkind
Дата 7 Сентября 2006, 00:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
ID пользователя: 6868
Регистрация: 15 Фев 2005



Нечего тут на меня клеветать, это тебе струю за щеку Бак, ты бы лучше вместо того чтобы антены в гипс сувать biggrin.gif приехал бы к нам в гости на такси, мы бы отожгли beer.gif и еще тебе одну ногу сломали smile.gif . Короче всем привет, я смотрю Андрюшка-хохотушка тут уже всех затнрорризировал, судя по всему работа мед. Зачет Андрюха, я за тебя рад,пиши почаще, передавай привет всем нашим, особенно Метелычу и Максу Рылькову. О службе писать не хочу, все на ней ништяк, наука, командировки и все такое, но как говорится хотелось бы и по лучше, не мое это все. Новостей пока не каких, х...ли, зарплата то кончилась, а мы еще за квартиру, инет и прочую херню кучу денег торчим, так что приходится вести здоровый образ жизни. А так вообще от телок прохода нет, ребята приезжайте все в гости, убедимтесь сами super.gif . В выходные были в Москве на дне города, исход как всегда один, мало кто что помнит, эх годы уже не те baby.gif . Вообщем давайте там непропадайте, передавайте привет, и конечно же пишите почаще, а то я так понимаю с инетом мало кому повезло или просто не знают о существовании этого сайта. Тоже хочу пробить командировочку в Мирный к нашим пацанам съездить, может до нового года получится, ну все давайте, пока, всем огромный превед super.gif .

--------------------
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!
 
    | наверх
Dima
Дата 7 Сентября 2006, 11:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



Видел я твоих телок: помпампушечки и соблезубые тигры smile.gif Что касается поезздки в гости у меня с лаве напряг на такси гонять 700 туда 700 обратно...Я уж дождусь, когда буду на метро гонять, а лучше уж на тачке, тем более, что ехать не очень долго, часа 1,5-2 без пробок.В Питер охото рвануть ,надо будет в октябре обязательно смотаться...
 
    | наверх
zyuzkind
Дата 8 Сентября 2006, 01:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
ID пользователя: 6868
Регистрация: 15 Фев 2005



Мне завтра 12 окладов подгоняют biggrin.gif Прощай финансовая жо...а down.gif Надо будет это отметить beer.gif хорошенько. Как только узнал, сразу мысль закралась, а не рвануть на выходные в Питер, ладно неделько поживем, решим всякие дела и вполне возможно что Питер родной вот он я твой. Эх мужики, сколько я не пиз...ел на питер во время учебы с его дибильной погодой и как я не хотел уехать от туда, сейчас я понял, что не смотря на погоду, этот город часть моей жизни love.gif , смотрел недавно фильм "Питер-FM", так у меня аж сердце сжималось. Так что ребета, ждите, чует мое сердце, не удержусь и в ближайшее время приеду dance.gif .

--------------------
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!
 
    | наверх
Андрей*
Дата 8 Сентября 2006, 09:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Да, Питер город оху...ый, но сегодня с самого утра льёт дождь... затрахал уже подонок, а еще мне сегодня в 20:00 нужно уже на ладожском вокзале быть, а мне, скоты до сих пор еще командировочные у Гузенко не подписали... писец!
А по поводу 12 окладов я уже всех затрахал в ФЧ, не знают негодяи нихрена, когда Андрюхе денежки дадут, а мне уже за учебу платить надо. Кстати,парни, хочу похвастаться я теперь студент Юр. фака tongue.gif так-что вот так вот.
А вот еще новость свежая - Кирпич тоже поступил в Пушкинский институт или универ эконимики и предпр-ва или по-другому он называетя, суть не в этом, а в том, что тоже на юриста учиться будет, а Серега Метелкин помоему тоже там же только на экономиста... вот такой вот наш выпуск умным хочет быть super.gif
Ладно, писюкеты, до связи.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Dima
Дата 8 Сентября 2006, 18:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



Что Зюзько...решил бросить ранненного товарища? Значит не будете дожидаться всех бобосов, в том числе и моих, а в наглую рванете в Питер? Вот бля я скандал устрою... mad.gif Седня ездил на прием в ЛДЦ ГШ, злорадней врачей я не видел.Хирург маньяк и медсетра извращенка, вместе такой дуэт...Я уже пожалел , что заикнулся будто у меня гипс на кость давит( у них явно хреновое настроение по утрам). Хирург долго не думая достал охрененные клещи,а медсестра ножницы ...Сначала орудовал хирург, но понял, что не разрезав бинты клещами тока ногти остается дергать вместе с пальцами-уступил медсестре.Я правда не понял, почему медсестре ножницы нужны- у нее маникюр как у Фредди Крюгера, но ни ногтями ни ножницами, даже при помощи натуг хирурга который решил,что он геракл и просто их порвет, бинты не поддались...Дальше больше-блеснул скальпель хирурга и бинтам ниче не оставалось как порваться.Итог гипс сняли, сказали что он сделан добротно, дали возможность ногу почесать(Блин,ка я об этом мечтал все неделю пока гипс был) и замотали обратно мол еще 15 дней на больничном поносишь, контрольное фото и можешь херачить на работу...Так вот к чему это все? Зюзько, падонак, пока эти 15 дней не пройдет ,я те запрещаю даже думать о Питере. Понял?
 
    | наверх
Dima
Дата 8 Сентября 2006, 18:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



Что Зюзько...решил бросить ранненного товарища? Значит не будете дожидаться всех бобосов, в том числе и моих, а в наглую рванете в Питер? Вот бля я скандал устрою... mad.gif Седня ездил на прием в ЛДЦ ГШ, злорадней врачей я не видел.Хирург маньяк и медсетра извращенка, вместе такой дуэт...Я уже пожалел , что заикнулся будто у меня гипс на кость давит( у них явно хреновое настроение по утрам). Хирург долго не думая достал охрененные клещи,а медсестра ножницы ...Сначала орудовал хирург, но понял, что не разрезав бинты клещами тока ногти остается дергать вместе с пальцами-уступил медсестре.Я правда не понял, почему медсестре ножницы нужны- у нее маникюр как у Фредди Крюгера, но ни ногтями ни ножницами, даже при помощи натуг хирурга который решил,что он геракл и просто их порвет, бинты не поддались...Дальше больше-блеснул скальпель хирурга и бинтам ниче не оставалось как порваться.Итог гипс сняли, сказали что он сделан добротно, дали возможность ногу почесать(Блин,ка я об этом мечтал все неделю пока гипс был) и замотали обратно мол еще 15 дней на больничном поносишь, контрольное фото и можешь херачить на работу...Так вот к чему это все? Зюзько, падонак, пока эти 15 дней не пройдет ,я те запрещаю даже думать о Питере. Понял?
 
    | наверх
Dima
Дата 8 Сентября 2006, 18:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



Не навижу мобильную связь....Пардон за тафтологию..ГЛЮК sad.gif
 
    | наверх
Dima
Дата 11 Сентября 2006, 13:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



Блин , сюда еще вообще кто намерен с выпуска заходить?

Кстати, насколько я помню сегодня у Сергея Метелкина и Юрика Ковченко-днюхи!!!
Огромный им респект, удачи на новых местах службы, охрененных начальников, оклад побольше и здоровья крепкого!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
 
    | наверх
Андрей*
Дата 17 Сентября 2006, 13:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Здорова всем! , наконец-то, приехал с этого сраного города героя Мирного! Всем привет от кирпича, Илюхи Гончарова, Червя, Мука, Ивчика... короче дохрена от кого, там наших море... я почти все площадки объездил и куда не глянь везде 4-ый фак. Макса Болдырева даже видел!
Я был там всего неделю, а такое ощущение, что около месяца, короче Мирный это в натуре полный ПИЗД.Ц, просто параша полная... столько эмоций и впечатлений и все хреновые.
Ладно до встречи.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Андрей*
Дата 20 Сентября 2006, 16:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Диман, ты же просил рассказаьб про Мирный... вон выше=)

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
zyuzkind
Дата 20 Сентября 2006, 18:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
ID пользователя: 6868
Регистрация: 15 Фев 2005



Превед, Андрюха!!! Молодца, я тоже может в ближайшее время вырвусь в командировку в Мирный, хочу наших увидеть. То что там жопа я не сомневался, хоть там и не был, но как мне кажется не может столько народу про один город столько гавна рассказывать одновременно. А я вот в эти выходные себе подарок устроил, ездил в Питер потусить. Бля, вы даже не редставляете какие это эмоции когда спустя хоть и не много времени вновь видишь Невский весь в подсветки рано рано утром, когда его еще поливают уборочные машины и он весь пустой, черт, это не передать. Первым делом что я сделал, так это пошел в кафешку в 6 утра с видом на Невский и выпил кофе, вот это кайф!!! super.gif Вообще весь первый день все никак не мог догнать что я в Питере. Короче потусили супер, даже на футбол Зенит-Крылья Советов сходили, развод мостов, Мани-Хани, Парфюмер, это лишь часть культурной программы. А остальное время мы бухали beer.gif В заключении всего я на вокзали уже когда тронулся поезд я встретил Серегу Метелкина и Макса Рылькова, вот это эмоции. Кстати в соседнем вагоне со мной вагоне ехал Тема Клементьев, чуть на шее у него не повис. Забыл зонтик в поезде да и хер сним biggrin.gif До сих пор хожу под в печатлением от поездки, теперь я точно убедился, я влюблен в этот город. Андрюх, кстати, скажи там питнрским чувакам пусть пишут сюда, а то мы как три уебка тут друг с другом песдим, у нас что только у одних инет есть, нужно народ сюда агитировать. Кстати, как там у чуваков в Мирном с инетом? Андрюх, по возможности напиши еще про наших чуваков из Мирного, чо как там у них? Ну все, адиоз! dance.gif

--------------------
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!
 
    | наверх
zyuzkind
Дата 20 Сентября 2006, 18:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
ID пользователя: 6868
Регистрация: 15 Фев 2005



Бля прочитал, ах..ел с количества ошибок, вы уж не пизд...те почем зря biggrin.gif торопился просто!!! dance.gif

--------------------
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 12, Сообщений: 178
« Назад в 4 факультет

177 ответов с 6 Августа 2006, 16:24