Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Есть кто с Воркуты

 
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Riosun
Дата 18 Апреля 2008, 23:06


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 5563
Регистрация: 3 Апр 2004



Нужен адрес вч 97692 в г.Воркуте. Может кто-то еще там мерзнет?
 
     | наверх
Miman
Дата 24 Июня 2008, 16:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Рома, а кто тебе нужен конкретно?
С твоего приезда там осталось всего пара человек. С твоей комнаты тоже все разъехались. Зевс и Вован Чернецов - в Москве, Андрюха Потапов и Паша Орлов - в Питере. Леха Федоров - в Питере. Дальше продолжать? tongue.gif
Но если тебе так хочется узнать адрес части: Республика Коми, город Воркута, пос.Октябрьский, вч 97692. Индекс Главпочтампта 169900

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Riosun
Дата 15 Июля 2008, 23:47


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 5563
Регистрация: 3 Апр 2004



мне просто для загран паспорта нужен был он.уже нашел давно.
 
     | наверх
ЗаикаС
Дата 16 Июля 2008, 09:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 927
ID пользователя: 4238
Регистрация: 9 Окт 2003



Ептить Рома!!! Как житуха? Хоть что нить рассказал что да как у тебя?

--------------------

 
    | наверх
nisc666
Дата 23 Ноября 2009, 09:02


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 12224
Регистрация: 23 Ноя 2009



- Я являюсь членом партии «Единая Россия», а решения об участии в выборах принимает только партия. На сегодня мне никаких предложений «Единая Россия» не делала. И вообще, в республике подобная процедура еще не началась, а я для себя пока не определился. У всех людей есть такие направления деятельности, в которых они чувствуют себя комфортно не потому, что там уютнее, а потому, что человек испытывает удовольствие от результатов своей работы.

Если говорить о работе в госсовете, то я бы не сказал, что это направление деятельности мне очень нравится. Да, республиканские законы определяют судьбу людей, проживающих на этой территории. Однако не совсем хорошо выглядит то, что госсовет в основном дублирует законопроекты и решения Госдумы. Ведь законопроекты, которые мы отправляем в Москву, очень часто ложатся под сукно, и в итоге мы остаемся без результата. Поэтому депутат законодательного собрания республики не всегда может справиться с задачей, которую ставит перед ним избиратель. Сегодня такая проблема со вдовами погибших шахтеров, с формированием очередности по переселению из районов Крайнего Севера. Эти проблемы связаны в целом со 125-м законом, и получить результат для избирателя депутат практически не может. Потому что конечная инстанция - это Госдума. Вот это мне не нравится. Иногда бьешься как рыба об лед, ездишь, а результата нет.
 
   | наверх
Riosun
Дата 9 Декабря 2009, 17:01


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 5563
Регистрация: 3 Апр 2004



Зевс здорова!!!!!!!!!!
Сколько лет... Я тут раз в год, поэтому не увидел твое сообщение, да и ты наверное мое не завтра увидишь. Я в контакте по имени и фамилии, так, что если что заходи.
Тебя я там не нашел
 
     | наверх
Miman
Дата 18 Декабря 2009, 19:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Riosun

Рома, как это ни странно, но Серега тоже есть ВКонтакте под своим именем и фамилией Зевс wink.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

« Назад в 2 факультет

6 ответов с 18 Апреля 2008, 23:06